четверг, 12 августа 2010 г.

Длинный пост про свадьбу..

  Вот и прошло грандиозное событие нашей семьи - свадьба моей сестры Вероники. Не смотря на жуткую духоту и дым, все было великолепно! Все по-настоящему!!! Настоящая свадьба.. настоящая радость..настоящее осознание того, что два сердца соединились навсегда. Трогательно до слез..А секрет прост! Чистота отношений до брака -  залог "здоровья" будущей семьи и отношений в ней! Чего и вам желаю :)
Ну и...вот она, моя красавица :
Фотографировала своей "мыльницей", поэтому качество не айс, но главное же суть.. :)

а вот и мой Захарка :) вел себя отлично, умничка. Тоже радовался за тётку!
а это моя мама, без которой это всё вообще бы не состоялось (во всех смыслах)

ну а это вообще шедевр! Картина маслом, не меньше. я прямо балдею от этой фотки!. В ботаническом саду есть красивущая аллейка:
 возмущаемся...
ну и украшенные мной свечи (sorry за качество, в помещении без вспышки нельзя..... но очень хочется:) , а на заднем плане подушечка, уже с колечками :)
     Были сделаны еще план рассадки гостей (как оказалось - супер полезная вещь, как и банкетные карточки) и папка для клятвы .Они на основных фотографиях.. Когда будут готовы, выложу :) Ну а бонбоньерки уже показывала здесь
Вот так!

8 комментариев:

  1. Воплощенная чистота и нежность невесты в твоих венчальных свечах. Это просто чудо света!

    ОтветитьУдалить
  2. А план рассадки не сфотографировала?

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фотографии! Счастья и любви!)

    ОтветитьУдалить
  4. Сестренка у тебя просто КРАСАВИЦА! А про ЧИСТОТУ отношений полностью согласна. Исследую Библию,и в ней четко говорится про это. Мы с мужем тоже сохранили чистоту до брака,чему очень РАДА :)

    ОтветитьУдалить
  5. здорово!!!!!Сестрёнку поздравляем с таким значимым событием!!!!!!мальчонка просто куклёнок!!!!!свечи просто блеск!!!!!Вика,какая ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
  6. От всей души поздравляю Вашу сестренку с днем бракосочетания! Любви, чуткости, мудрости, семейного счастья и благополучия! И,конечно,счастливого родительства!!!
    ---------
    Очень понравились Ваши работы,с большим удовольствием Стану ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за то, что сделала мою свадьбу красивой! Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить